12.08.2022
Донстрой

ОСТРОВ.3

клубный дом

В рамках проекта в ART3D были разработаны:

  • создание 3D-модели и визуализаций
  • 3D-проектирование
  • сценарий, 3D-анимация, продакшн
  • натурная видеосъёмка, квадрокоптер

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЖИТЬ НА ОСТРОВЕ.

3 очередь строительства, по которой наша команда сделала #архитектурныйфильм, – это клубный дом, где помимо демонстрации архитектуры, попытка «окунуть» зрителя (будушего покупателя) во внутреннее пространство квартала, которым он будет наслаждаться и ценить как собственный сад.

В короткометражном фильме мы постарались показать все основные зоны проекта – крытая для работы и отдыха, детская и спортивная площадки, поляна, обрамленная перголой с качелями, сосновая тропа и холмы.

Сердце двора – белая круглая пергола, обрамляющая поляну. Часть ее проходит над детской площадкой, а в тени перголы сделана зона отдыха для родителей.

Бескрайние круговые панорамы воды и заповедников, идеальная экология, инновационные сервисы и «своё» окружение — это новая реальность.

Это — ваш ОСТРОВ.

#донстрой #остров3 #архитектурныйфильм #сценарий #3Dанимация #продакшн

Правовая информация: использование любых материалов, размещенных на сайте www.art3d.ru, без письменного разрешения компании ООО «Арт 3Д-Графикс», является нарушением закона об авторском праве.