жилой комплекс премиум-класса
В рамках проекта в ART3D были разработаны:
«Сколково Парк» – это масштабный проект престижного пригорода мирового уровня площадью 500 га, где жилая недвижимость премиум-класса сочетается с современной инфраструктурой. Расположившись на экологичном западном направлении, всего в 15 минутах от центра Москвы, “Сколково Парк” станет идеальным местом как для уютной семейной жизни, так и активного отдыха, образования и работы.
Жемчужиной проекта станет жилой комплекс премиум-класса «Сколково Парк для Жизни» на набережной реки Сетунь. Шесть клубных корпусов расположились сферически на территории более 7 га, формируя в центре тихий и уютный внутренний двор с английским парком. Из окон домов открываются потрясающие виды на благоустроенную, прогулочную набережную, кроны деревьев, гольф-поле и бизнес-парк класса «А».
Правовая информация: использование любых материалов, размещенных на сайте www.art3d.ru, без письменного разрешения компании ООО «Арт 3Д-Графикс», является нарушением закона об авторском праве.